В коллективе ЦСОН Кореличского района обсудили Проект изменений и дополнений Конституции РБ

Коллектив государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения  Кореличского района» принимает активное участие в обсуждении Проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.
Коллектив государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Кореличского района» принимает активное участие в обсуждении Проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.
Директор ЦСОН Кореличского района И. Н. Семибратова акцентировала внимание на важности предстоящего общественно-политического события. Подчеркнула, что изменения и дополнения в Конституцию Беларуси обоснованы, прежде всего, требованием времени. В проекте закона учитываются новые явления и обстоятельства современного положения вещей, которые отражают не только текущие реалии, но и позволяют решать задачи долговременного формата.
Во время беседы высказывались мнения, говорилось о значимости и необходимости изменений. Собравшиеся отметили, что в обновленном документе сохраняется социальная направленность государственной политики. Наша страна остается социально ориентированным государством, и это, пожалуй, один из важнейших постулатов проекта Конституции. Мы, как работники социальной сферы, с уверенностью можем сказать, что государством  гарантируется поддержка наиболее уязвимых категорий граждан.
В целом, читая новый проект Конституции, видится образ независимой и процветающей Беларуси.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *